-
-
ООО "Микроавтобус" оказывает услуги по обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и микроавтобусов, а также проводит
-
-
-
СТО Никелия на ул.
-
-
-
СТО КЛМ авто центр специализируется на ремонте и обслуживании автомобилей любых моделей.
-
Рекомендуемые компании
-
-
Автосервис РемСнабИнтеллект в Минске работает с 2017 года.
-
-
-
СТО "АвтоБиография"- ремонт и техническое обслуживание легковых и коммерческих автомобилей.
-
-
-
СТО РПВ-Автосервис оказывает широкий спектр услуг по ремонту и диагностике легковых автомобилей.
-
-
-
Каждый авто-владелец мечтает о том, чтобы его верный «железный конь» прослужил как можно дольше, непрестанно радуя
-
-
-
LR-сервисе вы найдете лучших мастеров, которые окажут профессиональную помощь в ремонте автомобиля.
-
-
-
СТО "БелАвтоРем МСВ" предлагает услуги в Минске по диагностике и ремонту подвески автомобиля.
ТелефоныДиагностика ходовой части
-
-
-
Ремонт и техническое обслуживания, Ремонт двигателя, Автостекла, Кузовной ремонт, Шиномонтаж, Аргонная Сварка и многое
-
-
-
СТО "Фаст-Моторс" предоставляет услуги по ремонту и диагностике легковых автомобилей и микроавтобусов: 1.
-
-
-
-Диагностика и ремонт подвески. -Замена масла, фильтров, свечей, тех. жидкостей. -Компьютерная диагностика.
-
-
-
АВТОСЕРВИС «УНИКУМ МОТОРС» г. Минск ул. Карвата, 100 Ремонт двигателя Замена масла, фильтров, ремней, тех.
-
-
-
СТО "Автопрерогатива" предоставляет услуги по диагностике и ремонту двигателя и топливной системы, кузовному ремонту,
-
-
-
СТО Большой Гараж осуществляет ремонт бензиновых и дизельных двигателей, компьютерную диагностику, ремонт подвески.
ТелефоныДиагностика ходовой части
-
-
-
Основным направлением СТО "Станлим" является ремонт и обслуживание микроавтобусов марок: Mercedes, Iveco, Volkswagen.
-
-
-
Автоцентр "Четыре Кольца" специализируется на обслуживании автомобильных марок: Audi, Volkswagen, Skoda, Seat.
-
-
-
СТО "ТракСервис Плюс" предоставляет услуги по ремонту грузовых автомобилей и микроавтобусов иностранного
-
Центральный Советский Первомайский Партизанский Заводской Ленинский Октябрьский Московский Фрунзенский
Академгородок Великий лес Веснянка Восток Дрозды Захарова-Пулихова Зелёный луг Кальвария Каменная горка Комаровка Кунцевщина Курасовщина Лошица Ляховка Малиновка Малявщина Масюковщина Минск-Мир Михалово Новинки Осмоловка Петровщина Ржавец Серебрянка Степянка Сухарево Уручье Харьковская Чижовка Шабаны